
Нарядное красное полупальто c декоративными пуговицами Bonprix
3 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132287
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарное батальное полупальто. Легкое и теплое. Состав 30% хлопок, ткань смесовая. Застежка - дорогие декоративные пуговицы. По переду модные накладные карманы с вышивкой. Рукав длинный с манжетом на пуговицах. Драпирующийся круглый воротник. Красиво сидит и скрывает полноту. Размеры батальные - 64 66 размер по украинским стандартам.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Красный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 149 см |
| Обхват талии | 125 см |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Размер женской одежды | 64/66 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | смесовый |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | без кожи |
| Вид кожи по способу отделки | без кожи |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴






