
Нарядное красное пальто из шерсти 64 66 Darkwin
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1326
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарное батальное пальто с цельнокроенными рукавами и вышивкой. Легкое и теплое. Состав 100% шерсть, ткань - валяная шерсть. Застежка на запах. По переду врезные карманы. Красиво сидит и скрывает полноту. Размеры батальные от 54 до 66 оазмера по украинским стандартам.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkwin |
| Страна производитель | Турция |
| Вид пальто | Нью Лук |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Красный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Размер женской одежды | 64/66 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% шерсть |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип воротника | Стойка |
| Ширина изделия | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | без кожи |
| Вид кожи по способу отделки | без кожи |
| Застежка | На запах |
| Тип ткани | 100% шерсть |
| Фасон рукава | цельнокроенный |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴




