
Праздничная туника из фиолетового шифона 68 70 Giani Forte
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 706-29
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очаровательная свободная модель с камнями и вырезом лодочкой из фиолетового шифона. Уместна с брюками или прямой юбкой. Комфортная свободная блуза-туника французского производителя одежды для полных Giani Forte. Размерная группа обрадует любую модницу – от 66 до 70 европейского. Девиз фирмы – "Большие размеры, которым завидуют маленькие".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giani Forte |
| Страна производитель | Франция |
| Размер женской одежды | 68 |
| Фасоны | Со сборками |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Цвет | Бордовый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Шифон |
| Состав | 88% шелк |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 115 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| функциональная | джинся, лостны, под брюки |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Стиль | Праздничный |
| молодежная | стильная |
| Нарядная | подходит для торжеств |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴





