
Свитер женский молодежный красно-белый Турция Cocoon
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 336-18
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный красно-белый свитер с надписью - стильный и комфортный. Ткань смесовая, содержит шелк. Классно смотрится. Размеры украинские 50 52 54 .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cocoon |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Джемпер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | XL/XXL |
| Обхват груди | 105 см |
| Отделка и украшения | Бусины, Вышивка |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | смесовый: 95% вискоза 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




