Модный женский браслет с бусинами и зодиакальными знаками-подвесками из сплава серебра. Размер универсальный. Надежная застежка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexika |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 50 г |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тематика рисунка/формы | Знаки |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



