
Женский браслет с монеткой сплав серебра Alexika
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9915
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный женский браслет с монеткой из сплава под серебро из двух видов цепочек. Размер 19,7 см. Надежная застежка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexika |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 50 г |
| Длина | 197 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Размер браслета (см) | 19,5 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Египетский |
| Тематика рисунка/формы | Знаки |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




