
Нож для туризма и охоты норвежский фирменный VIKING
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1801
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический нож VIKING Норвегия. Фирменный, в фирменной упаковке с логотипами. Длина ножа 27 см. Длина лезвия 14 см, ширина 2,5 см. Надежный, удобный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking |
| Страна производитель | Норвегия |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 1095 Cro-Van |
| Материал рукоятки | Медь |
| Материал чехла | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴








