
Красивый складной нож нержавеющая сталь Alexika
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1802
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый удобный функциональный складной нож с золотистой фигуркой крокодила на рукояти. Качественная нержавеющая сталь. Незаменимая вещь в походе или на охоте.Изготовитель Турция. Длина лезвия 7 см, длина ножа 16,5 см. Односторонняя заточка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexika |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ножа | 165 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 95 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Серебристый |
| Материал лезвия | AUS-6 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



