
Блуза из красной и черной жатой сетки Giani Forte
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 339-18
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая модель из двух типов сеточки ― черной и красной с жатым геометрическим рисунком. Нарядная, яркая и легкая ― носить ее сплошное удовольствие. легко стирается, не требует глажки. Скрывает полноту и подходит под любой низ. Размеры блузки ― 0-1; 2-3; 4-5. Соответствуют украинским 48-50; 52-54; 56-58.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giani Forte |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Без застежки |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 100% полиамид |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Сетка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | 46 48 50 52 54 56 |
| Отделка и украшения | ткань-жатка |
| Практичная | не требуетглажки |
| Размер женской одежды (RU) | 54 56 58 60 62 64 |
| Сезон | все сезоны |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Цвет | красный и черный |
| легкая | удобная, легка в носке и в уходе |
| стильная | молодежный стиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴


