
Блуза из двойной жатой сетки 48-50 Giani Forte
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 339-18
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая модель из двух типов сеточки ― черной и красной с жатым геометрическим рисунком. Нарядная, яркая и легкая ― носить ее сплошное удовольствие. легко стирается, не требует глажки. Скрывает полноту и подходит под любой низ. Размеры блузки ― 0-1. Соответствуют украинским 48-52.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giani Forte |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Размер женской одежды | 58 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Нейлон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Драпированная |
| Ширина изделия | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Практичная | не требуетглажки |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| легкая | удобная, легка в носке и в уходе |
| стильная | молодежный стиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴


