
Красная куртка с затяжкой на талии Solar
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 868-38
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка с затяжкой на талии винно- красного цвета. Красивый воротник запахивается, закрывая горло. Фигурные выточки с врезными карманами придают модели стильность и шарм.Куртка легкая, комфортная.Теплая и непромокаемая. Сезон осень-зима. Размеры 36 38.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид куртки | Куртка-блузон |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Водоупорность |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Красный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Размер женской одежды | 38 |
| Состав | смесовый |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Функция подогрева | Нет |
| Ширина изделия | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | без кожи |
| Вид кожи по способу отделки | без кожи |
| Международный размер | SM ML XL |
| Сезон | Весна/Осень/Зима |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


