
Черная кофточка с атласной отделкой Bagutti
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 274-15
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофточка с атласной отделкой. Очаровательная модель кроя редингот из качественного вискозного трикотажа с воротничком-стойкой и эффектной отделкой из блестящей ткани и бусин. Рукав длинный с манжетом плиссе. Нарядная и комфортная. Украсит любое торжество. Размер украинский 46-48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Воланы, Ленты |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | 88% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасоны | С воланами, рюшами |
| Ширина изделия | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комфортная | Удобная |
| Международный размер | M/L |
| Нарядная | можно надеть на торжество |
| Размер женской одежды (RU) | 46 |
| Эффектная | с оригинальнойотделкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴




