
Сумка фирменная вместительная женская из натуральной кожи Wittchen
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 482528
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская фирменная эксклюзив из черной натуральной кожи, комбинированная с черной бархатной замшей и с красной кожей с тиснением. Высокое качество работы и материалов отличают фирму Wittchen, специализирующуюся на эксклюзивных изделиях.Изделия фирмы славятся интересным дизайном и практичность. Сумка легкая и вместительная. Цветовая гамма универсальная - подходит под все и не остается незамеченной. Размеры сумки 437 х 28 х 18.Внутри шелковая подкладка. Имеется несколько отделений, в том числе отделения для документов на молнии и отделение для мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wittchen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Кожа акулы |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 370 мм |
| Длина плечевого ремня | 240 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴









