
Блуза женская легкая нарядная XXL Balerina
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2222-10
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блуза женская легкая нарядная :Balerina бело-розовая с кружевом по переду. В размере XXL, соответствует украинскому 54 56. В составе 70% вискозы - нежаркая, приятная к телу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Ballerina |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 70% вискоза 15% полиамид 10% ликра |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴


