Красивая сумка, плетеная вручную из соломки. Стильная. В форме бочонка. Украшена крупными стразами. Легкая. Размеры: дно и крышка в диаметре 13 см, высота 18 см. Две круглых ручки по 20 см. Затягивается. На подкладке..Цвет натуральный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 28 мм |
| Длина ручек | 20 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Солома |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип сумки | Цилиндр |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | без кожи |
| Вид кожи по способу отделки | без кожи |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴


