
Браслет от давления из медных нитей ручного плетения Тибет
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 012040
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет из медных нитей ручного плетения Тибет. Помогает от давления.Подходит на любой размер. Рекомендуется носить постоянно на левой руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Вес | 20 г |
| Длина | 250 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Медь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Пол | Унисекс |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Отличное |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

