Изысканная брошь в виде райской птицы на ветке с ягодами. Яркая, стильная, с надежной застежкой. Сделает эффектным любой наряд - платье или кофту. Длина 4,5 см, высота 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapriz |
| Страна производитель | Северная Корея |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










