
Пушистый женский серый свитер с орнаментом 66 -68 Darkwin
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 222256
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изумительный легкий пушистый серый свитерок с орнаментом на размер украинский 66 68. Теплый, свободный, красивый. Рукав длинный, вырез круглый. Легко стирается, не требует глажки. Выглядит нарядно. Функциональный - и в пир, и в мир.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkwin |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Джемпер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват груди | 145 см |
| Обхват бедер | 148 см |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | смесовый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Кашемир |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

