
Ветровка женская 50-66 стильная оливковая в горохи Dimanaf
3 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2222146
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная стильная молодежная хлопковая ветровка или пыльник. Размер "one size" подходит от 50 украинского до 68.Хлопок. Фасон свободный. на пуговицах. Есть врезные карманы. Перед слегка укороченный. Сзади длина миди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkwin |
| Страна производитель | Турция |
| Вид куртки | Ветровка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | 8XL-9XL |
| Обхват груди | 170 см |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хб |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Функция подогрева | Нет |
| Ширина изделия | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴




