
Джинсы женские синие большого размера модного силуэта с лампасами 64 Luizza
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 362020
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая модель слегка потертых брюк с блестящими лампасами .. Хорошая выкройка. Высокая посадка. Качественная эластичная ткань 98% хлопка. Стильные и комфортные.Размеры украинские 60 62 64. Обхват талии112- 120, обхват бедер126- 140 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Синий |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 64 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 98% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон брюк | Классические |
| Ширина по линии талии | 98 см |
| производитель | |
| Luizza | Luizza |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





