
Сумка женская вечерняя - с жемчугами и бриллиантами Shine Bright Diamond
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22247
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Необыкновенно красивая сумочка для вечернего выхода или -- для торжественного ужина. Покрыта сияющими камнями, украшена жемчужной ручкой и длинной серебряной ручкой сложного плетения. Подойдет под любой наряд. Размеры 18 х 12 х 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



