
Сумка женская элегантная прямоугольная 30 х 24 х 10 см De Esse
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99045C
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная женская сумка цвета беж прямоугольной формы. Вместительная. Качественная искусственная кожа.. Размеры 30 х 22 х 10 см По переду - прямоугольник молочного цвета. Надежные ручки по 40 см.. Имеется плечевой ремень 120 см. Одно основное отделение, отделение для телефона, отделение на молнии. Уложена в мешок для упаковки. Внутри - шелковая подкладка. Изготовитель Франция, фирма De Esse-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Франция |
| Вид кожи | Кожа кенгуру |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






