
Топ женский атласный фиолетовый 48-50-52 Giani Forte
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 707-29
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фиолетовый атласный фирменный топ женский. Базовый. Можно на лето под брюки или юбку, можно под пиджак или кардиган. Натуральная ткань. Хорошая выкройка - хорошо сидит. Размер 48 50 52.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giani Forte |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Топ |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Атлас |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



