
Ночная сорочка женская шелковая с воланом размер 66 68 70 Alexika
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2228-1
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая шелковая ночная сорочка летняя. На лямочках. По низу небольшой волан. Длина за колено.Легкая, комфортная.. Производитель Украина- Турция. Большой размер 66-68-70. Окружность груди 140-150.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexika |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват груди | 150 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Размер женской одежды | 68 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | шелк |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Ширина изделия | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴




