
Набор разделочных досок бук на деревянной подставке."Сувениры Карпат"
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 232499
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный в обиходе, красивый качественный набор разделочных буковых досок Размеры досок:: 35 х 15 х 2 см и 32 х 14 х 2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




