
Сумка женская эффектная черная вместительная со стразами WTEMPO
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 394500
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная женская сумка со стразами - вместительная, черная, на шелковой подкладке. Нарядная, эффектная и удобная.Украсит любой образ. Короткий ремень 40 см, длинный - 120 см. Внутри - 2 основных отделения и карманы для мелочей и телефона.Размеры : длина 25,8 см, ширина 13 см, высота 22 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Тип сумки | frame bag |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴







