
Стильная женская молодежная сумка кросс-боди с винтажным принтом Alexika
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 484235
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная голубая сумка с винтажным принтом. Изготовитель - Испания. Удобный размер : длина 20 см, ширино 7 см, высота 11 см. Размер длинной ручки 122 см, короткая ручка - 40 см.Нейтральная цветовая гамма - подойдет под любой наряд. Одно основное отделение, отделение для мелочей и для телефона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexika |
| Страна производитель | Испания |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Кожа кенгуру |
| Вид кожи по способу отделки | Сафьяновая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴






