
Блузон женский изумрудный с вырезом на спинке Solar
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 394-20
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасный изумрудный блузон с баской, струящимися клешеными рукавами, вырезом на спинке из атласной тонкой ткани.Модель дополняет драпирующийся пояс. Хорошо смотрится под юбку и под брюки. Размеры украинские 44 46.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Зелёный |
| Международный размер | L-XL |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | 88% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Атлас |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Широкий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 46 |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Хорошо сидит | хорошие выкройки |
| легкая | из шелковой ткани |
| функциональная | под все подходит |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


