Классическая блузка с плиссированным воротником-стойкой из хлопка цвета терракот. Разнообразит коллекцию белых и черных классических блузок.Хорошо смотрится как нарядная и как офисная. Размер украинский 44 46.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teikin |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Воланы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | С воланами, рюшами |
| Ширина изделия | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Качественная | хорошая ткань и пошив |
| Классическая | всегда в моде |
| Цвет | Терракота |
| Международный размер | 36 38 40 |
| Размер женской одежды (RU) | 46 |
| функциональная | везде уместна |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


