
Сумка женская супер красивая, эффектная - с жемчугами и нежными лепестками Shine Bright Diamond
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22254
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Необыкновенно красивая сумочка для вечернего выхода или -- для торжественного ужина и просто для тех, кто любит єффектные вещи. Покрыта нежными лепестками роз, украшена жемчужной ручкой. Подойдет под любой наряд. Размеры длина 26 см, ширина 8 см, высота 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Овальная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


