
Блуза из хлопчатобумажной ткани Yuka
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 838-35
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая хлопчатобумажная блуза в тонкую золотую полосочку с присборенным рукавом и квадратным вырезом.
Элегантная модель из хлопчатобумажной ткани белого цвета в тонкую золотую полосочку с застежкой на пуговички. Планка застежки отделана по обе стороны узкой оборкой. Рукав присборенный, на манжете. Вырез каре. Размеры русские 44 46 48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yuka |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | 97% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасоны | С воланами, рюшами |
| Ширина изделия | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | 36 38 40 |
| Нарядная | можно надеть на торжество |
| Стиль | Праздничный |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Хорошо сидит | хорошая выкройка |
| приятная | из натуральной ткани |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴
- Способ упаковки: по желанию




