
Черная футболка с вырезом и белыми складами на рукавах Etincelle
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 262-15
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая кофточка в актуальном тренде "черное и белое" с оригинальными рукавчиками - из поперечных белых складочек.Красивое декольте. Приталенная. Подходит под брюки, юбку или шорты. Хорошо смотрится с любыми расцветками или принтами. Размеры украинские 44 46 48 50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etincelle |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Складки |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 88% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | SM ML XL XXL |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| оригинальная | с необычной отделкой |
| приталенная | Хорошо сидит |
| функциональная | под все подходит |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

