
Кофта сине-белая c декором Philippe Carat
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 402-20
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Темно-синяя кофта классического строгого силуэта с белой кокеткой и рукавом 3/4.Кокетка украшена абстрактными цветами, белые ветви цветов начинаются с основной части кофты. Смотрится стильно, подходит даже к шортам. Ткань смесовая, содержит шелк. Хорошо носится и стирается. Размеры украинские 44 46 48 50 52.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philippe Carat |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 88% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Французский трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Качественная | хорошо носится и стирается |
| Размер женской одежды (RU) | 48 |
| стильная | соотвествует молодежной классике |
| функциональная | под все подходит |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

