
Кофточка с драпировкой из сетки 2026 Paris
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 266-15
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная молодежная модель фирмы "2026", Франция, с драпированными вставками из красной сеточки.Классно смотрится под любой низ.Яркая и очень легкая. Стирается шутя и не требует глажки. Размер украинский 44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2026 Paris |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 12 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 66% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | 36 |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Удобная | Комфортная |
| функциональная | легко носится и стирается |
| яркая | заметная |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

