
Брюки в клетку с врезными карманами Solar
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 228-13
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брюки классические в клетку, без пояса, с врезными карманами. Зауженные. Сидят прекрасно - хорошо выверенная выкройка.Функциональные. Ткань содержит 30% шерсти. Размеры украинские XS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина по шаговому шву | 99 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват бедер | 96 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Зима |
| Состав | 30% шерсти |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон брюк | Классические |
| Ширина по линии талии | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| классические | всегда актуальны |
| функциональные | под все подходят |
| хорошо сидят | хорошая выкройка |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



