
Кеды женские суперстильные на шнуровке размер 40, длина по стельке 25 Converse
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25178
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кеды женские суперстильные молодежные. ХБ на подкладке. Высокая шнуровка. Красивая платформа. Очень удобные. Классно смотрятся. Длина по стельке 25 см. Размер 40.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Converse |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Размер женской обуви | 40 |
| Полнота обуви | Регулируемые подъем и полнота |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Молочный |
| Материал подошвы | Комбинированный |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 8 см |
| Влагозащита | Да |
| Водоотталкивающая пропитка | Нет |
| Маслоотталкивающая пропитка | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Усиливающие накладки | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина стельки | 25 см |
| Перфорация | Нет |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Отделка и украшения | Значки |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴



