
Эффектный женский блузон с сеткой и кружевом 66-68 Darkwin
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-28
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный блузон производства Турции на лето красного цвета. Крый свободный. Рукав короткий сетка. Спинка украшена красивым дорогим кружевом на круг выреза горловины.Ошатный, функциональный - подходит под любой низ.Легенький, вискозный. Подходит и на вечеринку, и на каждый день.Большой размер - 64 66 68 украинский.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkwin |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 66/68 |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


