
Красное супермодное болеро 56 58 60 Giani Forte
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 397-20
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффектное супер модное болеро-накидка на платье или топ. Незаменимая вещь в летний вечер - для прогулки или вечеринки.Оригинальная форма, присборенная по плечам. Хорошо смотрится с открытым сарафаном или топом. Надевается на футболку под джинсы.Ткань - трикотажный шелк, приятный к телу. Подходит для размеров 48 50 52.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giani Forte |
| Страна производитель | Франция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 108 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Пиджак без застежки |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Шелк |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Присборенный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Международный размер | XL-4XL |
| Пользовательские характеристики | |
| практичное | подходит под все |
| Стильное | соответствует молодежному стилю |
| легкое | комфортное нежаркое |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | Сарафан |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



