
Женская малиновая летняя блуза-боди с жабо Body Jet
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 239-14
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая яркая модель для лета из тонкого вискозного трикотажа с рукавом-фонариком и нежным жабо Не жаркая.. Подходит под юбку или брюки. Украсит вас и сделает ваш день комфортным. Легко стирается и не требует глажки. Размеры украинские 42 44 46 48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват груди | 84 см |
| Фасоны | С воланами, рюшами |
| Вид изделия | Блузка-комбидресс |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Фуксия |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Масло |
| Состав | 88% вискоза |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 88 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 44 46 |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| функциональный | под все подходит |
| яркий | красивый цвет |
| удобный | комфортный |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




