
Блузка-боди женская черно-белая приталенная в полоску Body Jet
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 240-2
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящная блузочка в черно-белую полоску с маленьким рукавчиком на фигурной кокетке.Кокетка заканчивается черным маленьким воротником и бантиком. красивая и комфортная. Подходит под любой низ.Размеры украинские 44 46.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка-комбидресс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 87 см |
| Длина рукава изделия | 8 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | S/M |
| Отделка и украшения | Банты из ткани |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 88% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | С закругленными краями |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | С кокеткой |
| Ширина изделия | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Классическая | всегда актуельна |
| Комфортная | Удобная |
| функциональная | под все подходит |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



