
Блуза женская черная деловая вискоза Solar
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 340-18
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная деловая черная кофточка, по переду задрапированная наискось, обрамляет V-образный вырез. Ткань смесовая: шелк, вискоза. Красиво сидит, подходит под любой верх. Размеры украинские 44 46 48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 88% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Асимметрия |
| Ширина изделия | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 46 48 50 |
| Сезон | все сезоны |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


