
Оригинальная вместительная сумка в оливково-бежевых тонах Solar
2 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23АК
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классная сумка из эко-кожи в дизайне "батик", в оливково-бежевых тонах с красивой кожаной ручкой. Шелковая подкладка. 2 основных отделения и несколько дополнительных. Стильная и вместительная. Оригинальная и под все подходит. Ширина 12, длина 42, высота 38. Ручка - 30.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Оленья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Велюр |
| Высота | 38 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, 2 основных, Перегородка на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 42 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Торба |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | лоскутки кожи |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴


