
Молодежные женские сапоги на шерстяном меху Avatti
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 987
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные молодежные дамские сапожки на шерстяном меху в черно-золотых тонах с яркими деталями: золотыми золотым носком, черным мехом, и золотыми змейками по обе стороны голенищ. Практичная цельная полиуретановая подошва 2,5 см.Размер 40, длина по стельке 25 см.Легкие, удобные, теплые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avatti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обуви | Сапоги |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Высота голенища/задника | 20 см |
| Высота каблука (см) | 2,5 |
| Высота платформы | 2.5 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина стельки | 25 |
| Застежка | Молния, Шнуровка |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Комбинированный |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Мембрана | Да |
| Обхват голенища | 30 см |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Полнота обуви | Тип «D» |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон каблука | Платформа |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



