
Мятная молодежная блуза свободного кроя Grandua
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 266+13
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классная молодежная модель для красавиц с формами - мягкая трикотажная блуза свободной формы. Чуть расклешенная к низу, от талии небольшой разрез. Комфортная и стильная, не сковывает движений. Яркая и модерная. Размер украинский 42..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand UA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Туника |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XS |
| Обхват груди | 85 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | тенсел 30% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 104 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мята |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



