
Серебряное украшение с эмалью Армения
16 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 094
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивое старинное восточное украшение из серебра 950 пробы с эмалью в сиреневых тонах. Производитель Армения. Длина 90 см. Время -60-е годы ХХ века.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Армения |
| Вес | 12 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 90 мм |
| Камни вставки | Эмаль |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 3 шт |
| Покрытие | Эмаль |
| Проба | 960 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет металла | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴


