
Шифоновая блузка в цветы 48-50 Christina
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 279-15
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очаровательная модель из легкого цветного шифона с V-образным вырезом и скромными оборками на передней части. Рукав длинный, форма блузки - свободная. Размер украинский 48-50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christina |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | XL-2XL |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | 100% шелк |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 48 50 |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



