
Нежная женская шифоновая блузка 50-52 Calio
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 244-14
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая цветная блузка из шифона в абрикосовых тонах с застежкой на пуговицы и коротким цельнокроенным рукавом. Классическую форму довершает маленький воротничок и узкие оборки вдоль планки. Можно носить навыпуск, можно заправлять. Подходит любой низ. Размер украинский 50-52.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 14 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Оранжевый |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% шелк |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Батник |
| Ширина изделия | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


