
Поплиновая блуза 60-64 размера Bonprix
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 347-19
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная полуприталенная блуза на пуговицах из поплина шоколадного цвета под светлую юбку или брюки. Короткий рукав, вырез круглый, длина до середины бедра. Размер украинский 60-64.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Коричневый |
| Размер женской одежды | 60 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 98% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Поплин |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | 50 |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Фасоны | на пуговицах с вырезом лодочкой |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


