
Шелковая летняя голубая блуза с принтом 50 размер Calio
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 232-14
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая блузочка насыщенного голубого цвета с растительным абстрактным рисунком. Симпатичный цельнокроенный рукав не стесняет движений. Вырез круглый. Свободная, легкая. Размер украинский 50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 14 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | XXL |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 28% шелк |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
| Размер женской одежды (RU) | 50 |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴



