
Хлопковая черная ветровка "Летучая мышь"
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 872-38-1
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффектная куртка кроя "летучая мышь" из 100% хлопчатобумажной плотной ткани с присборенным рукавом. Красивый присборенный воротник. Комфортная и функциональная - стильно смотрится и под все подходит. Достойная замена пиджаку или кардигану. Можно носить с собой в сумке. Украинские размеры 44 46 48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avatti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Функция подогрева | Нет |
| Ширина изделия | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | SM ML XL XXL |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Размер женской одежды (RU) | 42 44 46 48 |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тип воротника | драпирующийся |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴




